воскресенье, 11 сентября 2011 г.

12.17 День в самом разгаре, только настала пасмурная пора и серость окутала города и людей, живущих в них. Но и тучки иногда расступаются и пропускают пару теплых лучиков, согревающих и радующих больше, чем в обычные дни.
    Пару деньков назад я постарела на год) Боже, как не любила раньше я этот день. Готовить, убирать, думать кого позвать, напрягаться. Просто ужас какой-то, а не праздник. Но знаете, с годами все как-то меняется: отношение к окружающим, к каком-то событиям, вещам. Вот и я так неожиданно обнаружила, что День Рождения может быть таким приятным))) И даже с родственниками может быть хорошо и весело поболтать за шашлычком. Каждый звонок от друзей - кусочек счастья и радости вперемешку с удивлением: и как они вспомнили?! Сама я с трудом запоминаю какие-то даты, события, поэтому искренне уважаю тех людей, которые помнят все дни рождения своих друзей и родственников.    

    После такого приятного дня даже пасмурная неделя кажется приятной и светлой. Желаю и вам получать удовольствие от каждой минуты каждого дня и пусть погода их не омрачает, как и неприятные события. Удачного вам дня и хорошего настроения)




Комментариев нет:

Отправить комментарий