A little story about my hobbie


  Сколько себя помню, я всегда рисовала, с самого раннего детства, хотя мои рисунки были похожи на краказябр с ногами в 6-7 раз длиннее их самих и со странными руками-крюками. До сих пор где-то один из таких рисунков лежит.
В 1м классе мама решила, что ребенку нужно дополнительное развитие и мы, одевшись в курточки и шапки пошли на поиски неведомой школы танцев в пределах нашего района, но, как не парадоксально, не нашли ничего подобного, а набрели на детскую художественную школу! Зашли: расписанные стены, картины, цветы, все как будто в сказке. Ну и конечно же я уговорила маму оставить меня там, хотя обучение там начинают с 5го класса. Так что я переучилась на n-е количество лет больше положенного. Учеба пошла туго и я регулярно прогуливала сие заведение, о чем теперь жалею.
      После обучения я совсем забросила рисование (это было после 9го класса) и увлеклась им уже в институте с новой силой. Поступила в Архитектурный институт  как и мечтала в начальных классах, однако совсем не на архитектора и не на дизайнера - менеджера по проекту. Здесь и рисунок был и черчение, но совсем немного, для общего развития. После перерыва в творчестве в 3-4 года я просто вряд ли бы поступила на творческую специальность. Сейчас ни о чем не жалую (ну кроме утерянного образования дизайнера) и рисую в свое удовольствие. Стиль у меня немного специфический - сильное влияние моих любимых аниме и манги.
     Ну а теперь, думаю, я достаточно рассказала и пора наконец показать что я успела нарисовать более менее адекватного за все это время)
    Год 2010. Купила первый свой планшет и поступила в институт и одна из знакомых художниц помогала мне осваиваться, так что рисовала под ее чутким руководством:
Это первая работа выполненная на удивление качественно не смотря на мой навык 1лвла. И она же принесла мне небольшую популярность)
Мои любимые персонажи Эля и Джерард):

Начало 2011 года):

Шапка к Новому году для сайта animeblog благодаря помощи все той же подруги)
Рисунок сделанный под впечатлением от рассказа одного малознакомого мне молодого человека)
И теперь звездочка моего творчества, работа по популярности которую я все еще не могу победить своими новыми работами)
Интерпретация меня
А это было нарисовано на конкурс. Условием работы было изобразить родственника или друга в аниме-образе. Ну и здесь моя сестра в образе Королевы демонов ХД

А эта работа к тому же конкурсу но с заданием "Я и природа". Было два варианта нарисованного фона, но даже если всем нравится другой, я люблю именно этот)
Девушка-фантом. Вдохновилась отношениями людей на расстоянии, знакомствами через интернет и желание быть с человеком хотя бы в виде прозрачного фантома, видеть этого человека, слушать его музыку, смотреть как он живет, какая у него комната в конце концов) Работа не доделана, но хочу снова за нее взяться.

Этот рисунок навеян более старыми набросками 
Крыша кипит)))) Период жестких умопомрачений.

Первый мой заказ и первые самостоятельно заработанные денюшки.
вот тот маленький фрагмент вверху вышел лучше всего. А это тоже какой-то психодэл
Нравится мне этот набросок...
Первая косячная анимация)
Рисунок для календаря (несколько календарей еще лежат у меня на полочке)
А эту работу я считаю венцом 2011 года, очень ее люблю
Эти работы я уже выкладывала в блоге

И поздравление с началом 2012 года!!




Первая проба акварели) Ну и самая последняя на сегодняшний день иллюстрация нарисована для блога вчера ночью.
Это не все мои работы. Позже может выложу и более старые. Надеюсь вам понравилась моя маленькая экскурсия по моему творчеству. Хорошего вам настроения и всего самого лучшего.

С наилучшими пожелания, ваша Kika.

2 комментария: