среда, 30 ноября 2011 г.

Artist Natasha Tabatchikova

    Утро наступило неожиданно и я чуть не опоздала в институт, но зато досмотрела прекрасный волшебный сон. Мало того, сегодня я увидела на столько прекрасные работы одной русской художницы, что от восторга даже перехватило дыхание... Это великолепно, нежно и на столько потрясающе, что срочно решаю менять свой стиль.
    Встретила эту художницу я на Illustrators.ru. На этом сайте я совсем недавно, но уже увидела немало потрясающих работ русских художников. Родина меня всё больше радует. А теперь то, что так меня поразило.


четверг, 24 ноября 2011 г.

Неожиданно и случайно

21:44 Показала своей любимой подруге последние наброски. Только немного в другой компановке на листе и совмещенные все вместе. Она потребовала довести до конца рисунок и разукрасить его, что немного меня удивило, т.к. изначально все рисунки у меня были разделены, т.е. каждая лисичка отдельно и девушка) А потом присмотревшись увидела, что выгледят они цельно... и правда, если немного подправить, может получиться очень даже интересно)))
В общем показала я ей их вот в таком виде) Спасибо, Кать. Я постараюсь не разочаровать)))

среда, 23 ноября 2011 г.

Немножко набросков

    9:46  Чудесное утро и морозный воздух прокрадывается из форточки прямо к моим пяткам. брр. Светит солнышко, чистое голубое небо так и шепчет: подъёёём, жизнь прекрасна, настала пора новых свершений и подвигов.
    Ну и конечно же я решила остаться дома и посвятить немножко себя творчеству. Это та часть меня, которую я действительно люблю. Вот и решила поделиться с вами последними своими набросками в новом для себя непривычном стиле. Мне нравится то, что я делаю. Желаю, чтобы и вы получали удовольствие от того, чем занимаетесь, ведь это так прекрасно и всегда поможет в трудную минуту. Удачного вам дня) С любовью, Кика.
1й -Это лисички. В Японии их называют фурри, полузвери, полулюди.
2й - героиня из аниме Мёд и клевер (Honey and clover) это прекрасное доброе и светлое аниме о студентах художественного колледжа. Очень люблю этот сериал и героев.

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

To the sky

19:08 Примерно 6 дней я рисовала эту работу... и таки дорисовала!!! УРА! Последняя полноценная работа была так давно, что я не могу не гордиться тем, что поборола свою лень и нарисовала хоть что-то мало-мальски стоящее. Надеюсь вам понравится. Позже могу дополнить сообщение этапами работы над рисунком)
Полный размер можно посмотреть здесь: http://kika-alf.deviantart.com/

суббота, 12 ноября 2011 г.

Artist DannyKong

11:07 Зима зима зима.... совсем рядом и об этом напоминает унылый серый пейзаж за окном, холод и редкие снежинки, срывающиеся с неба. Хотя это кажется даже милым, когда сидишь дома, в тепле и попиваешь горячий чай. На день было много планов, но снова напала лень. Жуткое свойство людей однако. Но ничего, мы с ней справимся. А вообще я хотела бы поделиться еще одним интересным художником DannyKong. Нашла я его чудесные работы на просторах DeviantARTa. Они были так интересны и красивы, что не удержалась и продолжила слежку за его творчеством. Однако позже он перестал рисовать такие же чудесные и полноценные иллюстрации. Надеюсь, что позже он снова порадует нас, а пока покажу, что же так меня привлекло.

среда, 9 ноября 2011 г.

Artist smokepaint (Яковлева Полина)

20:00 Всем доброго вечера. Сегодня утро преподнесло сюрпризы югу России в виде дождя, а следом и снега. Да, осенняя куртка и сапоги конечно же меня спасли, ну и зонтик в придачу. Но потом была ещё одна неожиданность - теплое солнышко, которое хоть немного согрело и придало сил на грядущий день.
        Хотела поделиться с вами сегодня красивыми яркими детскими иллюстрациями, но потеряла их в своих ссылках, поэтому остановила свой выбор на другом, не менее интересном художнике smokepaint (Яковлева Полина). Раньше её работы были довольно мрачны по цветовой гамме, но последние ее произведения не перестают радовать и восхищать своей легкостью, светом и невинностью. Они будто дышат волшебством и сказкой, заставляя поверить в чудеса. Найти книжку с ее иллюстрациями было бы настоящим счастьем.
     А теперь некоторые из её работ.
 

суббота, 5 ноября 2011 г.

Photographer Caitlin Worthington

      9:48 Сегодня чудесное утро. Хотя и немного пасмурно, но свежесть и прохлада бодрят, подталкивая к новым подвигам и свершениям сегодня. В такое чудесное утро я не могла не поделиться своим настроением и новыми интересными работами творческих людей. Сегодня я вспомнила об очень интересном молодом фотографе Caitlin Worthington. Она уже довольна популярна и ее работы не могут не радовать глаз. Я покажу вам мои самые любимые.

пятница, 4 ноября 2011 г.

Artist Tir-rin

   14:31    На моих часах и я желаю всем доброго денька, и удачи во всех сегодняшних начинаниях!
Вчера вечером я посмотрела livestream с одним из моих любимых русских художников.Как это вдохновляет порой наблюдать за работой над рисунком других людей. Ну вот и после собственных почти безуспешных трудов снова немного попиарю других, а не себя. Надеюсь скоро и моя очередь придется. А сегодня я хотела бы поделиться с вами работами еще одного моего любимого художника, известного под ником Tir-rin. Работы выполнены акварелью в узнаваемом и ярком стиле.